Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM421VSN391MR45S
EKMM421VSN391MR45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM421VSN391MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM421VSN391MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM421VSN391MR45S EKMM421VSN391MR45S Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 420 Volt