Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VEN221MR35T
EKMM451VEN221MR35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VEN221MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VEN221MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VEN221MR35T EKMM451VEN221MR35T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt