Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VEN271MA35T
EKMM451VEN271MA35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VEN271MA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VEN271MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VEN271MA35T EKMM451VEN271MA35T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt