Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VND102MB80T
EKMM451VND102MB80T United Chemi-Con
KMM_Series_Rev21.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VND102MB80T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VND102MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VND102MB80T EKMM451VND102MB80T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 450 Volt