Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VND122MB80T
EKMM451VND122MB80T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VND122MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VND122MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VND122MB80T EKMM451VND122MB80T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 450 Volt