Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VNN101MR25S
EKMM451VNN101MR25S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VNN101MR25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VNN101MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VNN101MR25S EKMM451VNN101MR25S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 450 Volt