Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VNN271MR40T
EKMM451VNN271MR40T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VNN271MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VNN271MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VNN271MR40T EKMM451VNN271MR40T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt