Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VNN471MA50S
EKMM451VNN471MA50S
EKMM451VNN471MA50S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VNN471MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 470uF 35X50.
Weitere Produktangebote EKMM451VNN471MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VNN471MA50S EKMM451VNN471MA50S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 470uF 35X50