Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VNN471MA50W
EKMM451VNN471MA50W
EKMM451VNN471MA50W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VNN471MA50W United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VNN471MA50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VNN471MA50W EKMM451VNN471MA50W Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt