Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VRT681MB50T
EKMM451VRT681MB50T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VRT681MB50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VRT681MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VRT681MB50T EKMM451VRT681MB50T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 450 Volt