Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSN151MQ30S
EKMM451VSN151MQ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSN151MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VSN151MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSN151MQ30S EKMM451VSN151MQ30S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt