Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSN221MA30M
EKMM451VSN221MA30M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSN221MA30M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VSN221MA30M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSN221MA30M EKMM451VSN221MA30M Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt