Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSN221MQ45T
EKMM451VSN221MQ45T
EKMM451VSN221MQ45T United Chemi-Con
34649083952d6c38524168-1100734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt
auf Bestellung 61 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSN221MQ45T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMM451VSN221MQ45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSN221MQ45T Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP