Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSN271AA35T
EKMM451VSN271AA35T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSN271AA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VSN271AA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSN271AA35T EKMM451VSN271AA35T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt