Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSN331MR50W
EKMM451VSN331MR50W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSN331MR50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VSN331MR50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSN331MR50W EKMM451VSN331MR50W Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 450 Volt