Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSN391MA40T
EKMM451VSN391MA40T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSN391MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VSN391MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSN391MA40T EKMM451VSN391MA40T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450 Volt