Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSN680MQ20S
EKMM451VSN680MQ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSN680MQ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 68uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VSN680MQ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSN680MQ20S EKMM451VSN680MQ20S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 68uF 450 Volt