Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSN820MR20S
EKMM451VSN820MR20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSN820MR20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VSN820MR20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSN820MR20S EKMM451VSN820MR20S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 82uF 450 Volt