Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM451VSS471MA50T
EKMM451VSS471MA50T
EKMM451VSS471MA50T United Chemi-Con
KMM_Series_Rev21.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM451VSS471MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM451VSS471MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM451VSS471MA50T EKMM451VSS471MA50T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt