Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM630VNN472MA30T
EKMM630VNN472MA30T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM630VNN472MA30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM630VNN472MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM630VNN472MA30T EKMM630VNN472MA30T Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt