Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM630VSN272MR25T
EKMM630VSN272MR25T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM630VSN272MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM630VSN272MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM630VSN272MR25T EKMM630VSN272MR25T Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63 Volt