Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM800VNN472MQ50T
EKMM800VNN472MQ50T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM800VNN472MQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM800VNN472MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM800VNN472MQ50T EKMM800VNN472MQ50T Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM800VNN472MQ50T EKMM800VNN472MQ50T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt