Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM800VSN182MR25S
EKMM800VSN182MR25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM800VSN182MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM800VSN182MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM800VSN182MR25S EKMM800VSN182MR25S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 80 Volt