Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM800VSN222MN50T
EKMM800VSN222MN50T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM800VSN222MN50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM800VSN222MN50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM800VSN222MN50T EKMM800VSN222MN50T Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80 Volt