Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ100ELL221ME11D
EKMQ100ELL221ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ100ELL221ME11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 220uF 5X11.
Weitere Produktangebote EKMQ100ELL221ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ100ELL221ME11D EKMQ100ELL221ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-2019-1799697.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 220uF 5X11