Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ100ELL471MF11D
EKMQ100ELL471MF11D
EKMQ100ELL471MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ100ELL471MF11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ100ELL471MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ100ELL471MF11D EKMQ100ELL471MF11D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-2019-1799697.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 10 Volt