Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ101EC3220MF11D
EKMQ101EC3220MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ101EC3220MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ101EC3220MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ101EC3220MF11D EKMQ101EC3220MF11D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 100 Volt