Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ101EC5471ML25S
EKMQ101EC5471ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ101EC5471ML25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ101EC5471ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ101EC5471ML25S EKMQ101EC5471ML25S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 100 Volt