Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ101ELL222MP50S
EKMQ101ELL222MP50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ101ELL222MP50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ101ELL222MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ101ELL222MP50S EKMQ101ELL222MP50S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 100 Volt