Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ101ELL2R2ME11D
EKMQ101ELL2R2ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ101ELL2R2ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100Volts 2.2uF 5X11.
Weitere Produktangebote EKMQ101ELL2R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ101ELL2R2ME11D EKMQ101ELL2R2ME11D Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100Volts 2.2uF 5X11