Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ160ELL471MHB5D
EKMQ160ELL471MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ160ELL471MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16Volts 470uF 8X11.
Weitere Produktangebote EKMQ160ELL471MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ160ELL471MHB5D EKMQ160ELL471MHB5D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16Volts 470uF 8X11