Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ160ETD222MJ20S
EKMQ160ETD222MJ20S
EKMQ160ETD222MJ20S United Chemi-Con
KMQLL_e-2509082.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 16 Volt
auf Bestellung 1281 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ160ETD222MJ20S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ160ETD222MJ20S EKMQ160ETD222MJ20S Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 16 Volt
auf Bestellung 829 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKMQ160ETD222MJ20S EKMQ160ETD222MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL