Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ161ELL220MJC5S
EKMQ161ELL220MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ161ELL220MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160Volts 22uF 10X12.
Weitere Produktangebote EKMQ161ELL220MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ161ELL220MJC5S EKMQ161ELL220MJC5S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160Volts 22uF 10X12