Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ161ELL330MJ16S
EKMQ161ELL330MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ161ELL330MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160Volts 33uF 10X16.
Weitere Produktangebote EKMQ161ELL330MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ161ELL330MJ16S EKMQ161ELL330MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160Volts 33uF 10X16