Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ161ELL470MJ20S
EKMQ161ELL470MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ161ELL470MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 47uF Tol 20% 10x20mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EKMQ161ELL470MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ161ELL470MJ20S EKMQ161ELL470MJ20S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KMQLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 47uF Tol 20% 10x20mm AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
EKMQ161ELL470MJ20S EKMQ161ELL470MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160Volts 47uF 10X20