Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ161ETD100MHB5D
EKMQ161ETD100MHB5D
EKMQ161ETD100MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ161ETD100MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ161ETD100MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ161ETD100MHB5D EKMQ161ETD100MHB5D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 160 Volt