Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ161VSN102MQ35S
EKMQ161VSN102MQ35S
EKMQ161VSN102MQ35S United Chemi-Con
KMQN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ161VSN102MQ35S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ161VSN102MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ161VSN102MQ35S EKMQ161VSN102MQ35S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt