Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ161VSN102MR25S
EKMQ161VSN102MR25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ161VSN102MR25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ161VSN102MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ161VSN102MR25S EKMQ161VSN102MR25S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt