Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ161VSN122MQ40S
EKMQ161VSN122MQ40S
EKMQ161VSN122MQ40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ161VSN122MQ40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160volts 1200uF 25.4X40.
Weitere Produktangebote EKMQ161VSN122MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ161VSN122MQ40S EKMQ161VSN122MQ40S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160volts 1200uF 25.4X40