Produkte > CHEMI-CON > EKMQ161VSN152MR35S
EKMQ161VSN152MR35S
EKMQ161VSN152MR35S Chemi-Con
KMQLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ161VSN152MR35S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMQ161VSN152MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ161VSN152MR35S EKMQ161VSN152MR35S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmqlug Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP