Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ201ELL1R0MF11D
EKMQ201ELL1R0MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ201ELL1R0MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200Volts 1uF 6X11.
Weitere Produktangebote EKMQ201ELL1R0MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ201ELL1R0MF11D EKMQ201ELL1R0MF11D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200Volts 1uF 6X11