Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ201ELL220MJ16S
EKMQ201ELL220MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ201ELL220MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200Volts 22uF 10X16.
Weitere Produktangebote EKMQ201ELL220MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ201ELL220MJ16S EKMQ201ELL220MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200Volts 22uF 10X16