Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ201ELL2R2MF11D
EKMQ201ELL2R2MF11D
EKMQ201ELL2R2MF11D United Chemi-Con
KMQLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ201ELL2R2MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200Volts 2.2uF 6X11.
Weitere Produktangebote EKMQ201ELL2R2MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ201ELL2R2MF11D EKMQ201ELL2R2MF11D Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200Volts 2.2uF 6X11