Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ201ELL330MJ20S
EKMQ201ELL330MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ201ELL330MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200Volts 33uF 10X20.
Weitere Produktangebote EKMQ201ELL330MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ201ELL330MJ20S EKMQ201ELL330MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200Volts 33uF 10X20