Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ201VNN102MR30S
EKMQ201VNN102MR30S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ201VNN102MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ201VNN102MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ201VNN102MR30S EKMQ201VNN102MR30S Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt