Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ250EC3221MF11D
EKMQ250EC3221MF11D
EKMQ250EC3221MF11D United Chemi-Con
KMQLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ250EC3221MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKMQ250EC3221MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ250EC3221MF11D EKMQ250EC3221MF11D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 25 Volt