Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ250ELL153MP50S
EKMQ250ELL153MP50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ250ELL153MP50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 15000uF 22X50.
Weitere Produktangebote EKMQ250ELL153MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ250ELL153MP50S EKMQ250ELL153MP50S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 15000uF 22X50