Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ250ELL331MHB5D
EKMQ250ELL331MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ250ELL331MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 330uF 8X11.
Weitere Produktangebote EKMQ250ELL331MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ250ELL331MHB5D EKMQ250ELL331MHB5D Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 330uF 8X11