Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ251ELL100MJC5S
EKMQ251ELL100MJC5S
EKMQ251ELL100MJC5S United Chemi-Con
-794681.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 250Volts 10uF 10X12
auf Bestellung 1893 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ251ELL100MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMQ251ELL100MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ251ELL100MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq Description: CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL