Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ251ELL220MJ20S
EKMQ251ELL220MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ251ELL220MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 250Volts 22uF 10X20.
Weitere Produktangebote EKMQ251ELL220MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ251ELL220MJ20S EKMQ251ELL220MJ20S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 250Volts 22uF 10X20